NIT Software
Создание сайтов, программ и скриптов любой сложности
3 апреля 2013

Партнерская программа

 (голосов: 5)

Партнерская программа по продаже программ и скриптов и других товаров до 50% с продаж!

 

Что можно продавать?

Продавать можно любые программы и скрипты разработчика, опубликованные на сайтах разработчика ( createsoft.ru  , b49.ru  ), а также любые неопубликованные, созданные тем же автором, а также любые другие платные товары, попадающие под действие партнерской программы.


Размер партнерского вознаграждения. Сколько вы будете зарабатывать?

Размер партнерской ставки зависит от количества ваших успешных продаж и составляет 20-50% от стоимости программы, за первую продажу вы получаете 5% как начинающий, затем, начиная со 2 продажи, вы уже считаетесь успешным партнером и размер вашей ставки резко возрастает до 20%. 

Количество ваших продаж Ваш процент вознаграждения с продажи
1 5%
2-5 20%
6-10 25%
11-15 30%
16-20 35%
21-30 40%
31-∞ 50%


 

 

Пример: программа стоит 250$,вы продали ее второй раз- получаете вознаграждение 20% = 50$. 

Пример 2: программа стоит 250$,вы продали ее уже более 40 раз - получаете вознаграждение 50% = 125$ за каждую проданную вами программу.

Продав программу всего 10 раз вы получите более 500$. Быть партнером очень выгодно!

 

Кто может стать партнером?

Стать партненом может любой человек. Ограничений нет.

 

 

Как продать программу и получить партнерское вознаграждение?

Это очень просто! На каждый платный товар на сайте, в том числе на каждую платную программу или скрипт есть парнерская ссылка . Вам надо всеголишь использовать свою партнерскую ссылку при рекламе товаров. Сайт будет запоминать людей перешедших по вашей партнерской ссылке на год, как покупателей, пришедших от вас, далее если они совершат покупку в течении года, то вы гарантированно получите партнерское вознаграждение. Если вы будете рекламировать покупателю одну программу, а он купит другую, но на том же сайте, то вы также получите вознаграждение. 

 

К примеру вы стали партнером и хотите продать программу Get Proxy:

Ссылка на программу выглядит так http://b49.ru/index.php?newsid=3118

Партнерская ссылка соответственно выглядит так:

http://b49.ru/index.php?newsid=3118&p=*ваше_партнерский_идентификатор*

На странице имеется подробное описание программы, внизу есть кнопка "Купить", при нажатии на которую открывается форма оплаты программы.

 

Прямая ссылка на оплату программы http://b49.ru/index.php?mv=sps&c=buy&id=3118

Партнерская ссылка на оплату программы:

http://b49.ru/index.php?mv=sps&c=buy&id=3118&p=*ваше_имя_пользователя* 

Внизу формы оплаты имеется ссылка на парнерскую программу, при нажатии на нее вам автоматически выдаются партнерские ссылки на программу, при условии что вы зарегистрированны на сайте.

Таким образом вы можете получить партнерскую ссылку на любую программу, далее вы рекламируете эту ссылку любым удобным вам способом и получаете прибыль от покупок программ. 

 

Проверить что сайт запоминает людей, перешедших по парнерской ссылке очень просто - попробуйте сами зайти по своей ссылке, затем зайдите снова и попробуйте купить любую программу -  вы увидите что в форме оплаты появилась новое поле "Партнер" в котором ставится автоматически ваш ник и ссылка на ваш профиль,

 

 

Партнерская программа

 

 

при оплате эта информация отсылается разработчику и разработчик соответственно оплачивает вам вознаграждение по вашей партнерской ставке.

 

 

 

Как получить вознаграждение? 

Получить вознаграждение можно на электронный кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги - номера кошельков вы можете указать при регистрации в качестве партнера. 

Минимальной суммы для вывода денег нет. То есть вы можете получить заработанные деньги уже с первой продажи, вне зависимости от суммы заработка.

 

Как стать партнером?

Чтобы стать партнером(представителем) программого обеспечения, созданного разработчиком, вы должны:

Зарегистрироваться? Нет!) Мы регистрируем партнёров автоматически! Вам нужно всего-то найти нашего бота в Telegram (ссылка на нашего Telegram бота @nitsoftbot) и выбрать в его меню пункт Партнёрская программа ,либо написать нам по через форму обратной связи на сайте или в нашу группу в ВК.

После этого вы автоматически становитесь официальным представителем программного обеспечения, созданного разработчиком,  и можете начинать зарабатывать на продажах.

 

После регистрации вам станет доступна ваша партнерская статистика, обновляемая в реальном времени!

 

Где искать покупателей?

Вы ищите покупателей, рекламируете продукт любыми удобными вам способами. Рекомендуется искать покупателей среди ваших друзей, знакомых, руководителей огранизаций, рекламировать продукт на сайтах, форумах, в социальных сетях. 

 

 


 

 



 

Партнерская программа по продаже платных услуг

Кроме продажи программ вы можете зарабатывать на продаже услуг.  Сайт предоставляет множество платных услуг, таких как создание сайтов и программ на заказ, продвижение в соц.сетях, обучение программированию, услуги компьютерного мастера, настройка ПК, переустановка Windows, восстановление данных.  Вы можете зарабатывать, предлагая данные услуги , по той же схеме, как с продажей программ.   При этом никакие услуги вам оказывать не придется,  услуги будут оказываться нашими  высококвалифицированными специалистами. К примеру вы можете размещать на компьютерных форумах объявления, что вы делаете программы на заказ, а всех клиентов, которые будут к вам обращаться будете просто перенаправлять к нам. В итоге вам ничего не нужно делать, кроме рекламирования платных услуг. Партнерское вознаграждение вы будете получать по той же схеме как и с программами - чем больше клиентов от вас придет, тем выше будет ваш % прибыли. Более подробно о таком варианте партнерского сотрудничества вы можете узнать по контактам разработчика - по почте или icq . 

 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос

Статистика

Яндекс.Метрика